Афиша Тюмени 29 апреля 2024 (5)
location_on
Тюмень, Червишевский тракт 24й км
assignment
Открытый командный чемпионат по игре "МАФИЯ" - "Кубок огня 2024”. Турнир является рейтинговым по системе ФСМ. Уже 11-й год подряд клуб Maf Republic проводит командный Чемпионат по..
assignment
"ХВАТИТ СИДЕТЬ НА МЕСТЕ!🔥 Хочешь больше заказов и крутые фоточки - тебе сюда👇😻 Приглашаю вас на свой 34-й 🔥 воркшоп который состоится 29 и 30 апреля в Тюмени! 29 апреля - свадебный и 30 числа лавстори, будем учится снимать киношные кадры как из фильма🤩 Количество мест..
assignment
Понедельник 29 апреля в 20:00 [club63480208|FABRIC JAZZ Традиционный Джэм к Международному дню Джаза Большой Джазовый джэм со сборным составом музыкантов и Хаусбэнда, собранного из участников группы Jazz Street. В честь Международного дня Джаза (International Jazz Day..
assignment
[от 2000 ₽] CAGMO представляет уникальную возможность услышать фантастические баллады легендарной панк-рок группы в исполнении струнного оркестра и хора. На творчестве группы «Король и Шут» выросло целое поколение русского хоррор-панка. Созданный ими уникальный стиль, стал..
assignment
Лазурная вода и белоснежный песок, на фоне гор и сосен, заставляет невольно слышать шум прибоя, зов чаек, и ощущать морской ветер. Не упусти возможность устроить яркий и насыщенный день #стайгой. Мраморная пещера, поход в горы, sup-борды и пикник на живописном берегу карьера..