Афиша Тюмени 24 апреля 2024 (4)
assignment
На этом канале вы найдете подробную информацию о встрече с шаманами в 2024 году https://t.me/samantumen "Здравствуйте! Расписание мероприятий на апрель 2024 года в г. Тюмень По ссылкам есть расхождение в ценах (действительные цены в этом сообщении). Сайт до сих пор глючит..
assignment
Юридическая неделя – ежегодный комплекс бесплатных публичных мероприятий, на которых обсуждаются актуальные для малого, среднего и крупного бизнеса вопросы, связанные с изменениями законодательства, новыми правовыми рисками, вызовами в сфере правовой защищенности бизнеса..
assignment
Тюменская региональная общественная организация «Штаб культурных проектов» в партнерстве с Молодежным театром «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко и Центром культуры и творчества «Тюмень» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив представят в Тюмени первую хип-хоп..
location_on
МозгоИгры в барах | Квизиум в Тюмени
assignment
Квизиум - интеллектуально шоу в баре, как увлекательный формат вечернего досуга. Отвечайте на интересные вопросы вместе с друзьями, отдыхайте и заряжайтесь эмоциями! Актуальное..