Афиша Тюмени в сентябре 2024 (5)
location_on
улица Осипенко, 81
assignment
Новости, розыгрыши билетов, промокоды на скидку: t.me/batterspromo. ПОЛМАТЕРИ в Тюмени Концерт переносится на Осень 2024: актуальная дата будет анонсирована в ближайшее время Новости..
location_on
ул. Осипенко, 81, Тюмень, 625002
assignment
Концерт группы «Алекша Нович» в ТЮМЕНЕ! в рамках тура - презентации нового альбома «Индийский океан» Презентация нового долгожданного альбома «Индийский океан»! И исполнение самых..
location_on
улица Максима Горького 10
assignment
Международная школа, Авторские инструменты и семинары тело, лицо, спина, мёд! Очно и Онлайн. Рассрочка. Техника, которая больше чем массаж. #Мадеротерапия — авторская техника..
assignment
Оказывается, за красотой, гостеприимством, и волшебством совершенно необязательно лететь на край света. 3 часа на самолете, и вы в Ереване! С порога нас ждет теплый воздух, яркие краски деревьев и спелых фруктов. Эта страна богата и многогранна, ее история история – оочень..
location_on
Нижнетавдинский район
assignment
КОЛОГОДНЫЙ ОБРЯД. Равноде́нствие — астрономическое явление, когда центр Солнца в своём видимом движении по эклиптике пересекает небесный экватор. В дни равноденствия на всей поверхности..