Афиша Тюмени 6 апреля 2024 (5)
assignment
Билеты уже в продаже - https://margarita-art.ru/afisha/multimedijnoe-shou-muzyika-v-temnote. Кай Метов — заслуженный артист России, секс-символ 90-х: в те годы его песни звучали из каждого магнитофона. Он покорял зрителей откровенными текстами об отношениях и узнаваемым, с..
location_on
Республики, 207
assignment
✔ 06 апреля, суббота. Концерт легендарной группы «Артерия» Сергея Терентьева в Тюмени, в клубе PLACE. Вас ждёт специальная концертная программа: XX лет на «БИС..
assignment
Группа «Северный Флот» празднует 10-летие! В 2014 году коллектив выпустил первый альбом «Все внутри» и сыграл свои первые концерты. С этого момента началась новая история для легендарных музыкантов «Король и Шут». Сотни концертов и фестивалей, десятки тысяч километров дорог..
assignment
Концерт Федора Ларюшкина в Тюмени 6 Апреля! Бар Сайгон, Харьковская 59. Билеты 700 р, с 6.04 - 1000 р. Открытие дверей в 19:00 КУПИТЬ БИЛЕТ https://tumen.qtickets.events/102713-laryushkin-rok-bar-saygon-604 "Тюмень - один из самых тёплых и всегда ждущих городов 💚 Мы..
assignment
Ты любишь загадки, приключения, чувство соперничества и адреналина? Тебе нравится кататься по ночной Тюмени и ты не боишься заброшенных зданий? Хочешь оказаться в большой компании таких же как ты людей? Тогда проект Encounter для тебя. 6го апреля стартует сезон автоквестов по..