Афиша Тюмени 12 апреля 2024 (5)
assignment
Териберка с комфортом (автотур): северное сияние и киты // 12-14 апреля 2024 Териберка: апрель 2024, проживание в трехзвездочной гостинице Терь (двухместное размещение). ✨В апреле охотимся за полярным сиянием на самом краю света, на берегу Баренцева моря - в Териберке. Также..
assignment
Кунгурская ледяная пещера является одной из самых известных достопримечательностей всей Сибири, единственная в России она вошла в список Forbes "Десять самых впечатляющих пещер мира". Нас ждёт 2 насыщенных дня, мы посетим пещеру, музей минералов и многое другое. • Дата..
location_on
улица 50 лет ВЛКСМ, 63
assignment
шумные и угрожающие выходки едут в тур по необъятной и опять ворвутся в наш город! ШиУВ субстанция весьма нестабильная, возможно это твой последний шанс услышать их вживую, а возможно и..
location_on
ленина 4
assignment
Yes! Rock! Presents! Вечер памяти величайшего музыканта, чье имя останется в истории еще на долгие годы. Мы соберёмся, чтобы услышать живьем лучшие боевики группы Nirvana в..
assignment
[от 1400 ₽] Марина Бриз — лауреат премии «Золотой граммофон», лауреат Музыкальной Премии телеканала RU.TV, двукратный лауреат премии «Шансон Года». Главные хиты Марины Бриз, которые обязательно прозвучат на концерте: «Поездами, самолётами», «Была не была», «Ты со мной..