Афиша Тюмени 7 апреля 2024 (8)
assignment
7 апреля для всех способных бегать и желающих прогрессировать пройдёт открытая контрольная тренировка ВЫХОЖУ из СПЯЧКИ 2024 Дистанция 10км, 5км, 3км, 1км (детский забег). Покрытие - асфальт, набор высоты минимальный. "ВЫХОЖУ из СПЯЧКИ 2024 г.Тюмень ..
textsms
Миссия: всестороннее творческое и эстетическое развитие детей. Включение чувства ритма, слуха, "чувства локтя": слышать и понимать другого!
assignment
SVM3 / Светлана Маринченко Трио SVM3 - трио джазовой пианистки Светланы Маринченко (Берлин). Музыка SVM3 – это сочетание напористых ритмов, лиричных мелодий и виртуозных импровизаций. Критики отзываются о музыке SVM3 как о романтически интенсивной, эмоциональной, с явным влиянием русской классики.
location_on
Ленина 4
assignment
[от 3000 ₽] Баста — один из главных исполнителей российской сцены, настоящий народный артист, песни которого разлетаются на цитаты. Он пишет альбомы, снимает кино, ведет программы, проводит шоу с профессиональными боксерскими поединками, радуется сам и радует неравнодушного..
assignment
Elvie Ra | Мастер-класс по раскрытию голоса и концерт 💛 Приглашаем Вас на музыкальный вечер вместе с Эльвирой, автором и исполнителем музыки, профессиональным преподавателем вокала и йоги. ☀️ Мы будем заниматься: - Раскрытием природного голоса; - Освобождением звучания от психологических зажимо